Остекление балконов алюминием Проведал. Профиль Проведал

Пластиковые окна в Тушино. Слово редактора.

На страницах нашего еженедельника мы публикуем огромное количество информации, стараясь просветить вас, дорогие читатели, в вопросах выбора товаров и услуг. Но мы порой забываем сказать о том, что сначала нужно вспомнить личный опыт, и если он был положительным, то не стоит искать сомнительных альтернатив. Ведь на проверенной дорожке вряд ли нас могут ждать неприятности и подвохи.

Именно по этой причине мы решили посвятить материалы этого выпуска тем товарам и услугам, которые были опробованы нами лично, и оставили самые приятные воспоминания и положительные эмоции.

В давнем 1999, когда пластиковые окна еще были скорее роскошью, чем доступным инструментом, пришла мне в голову идея – обновить облик квартиры. Узнав из западных источников обо всех достоинствах, которыми обладают пластиковые окна ПВХ, решился разориться и укомлектовать свою городскую квартиру по последней моде.

Пластиковые окна в Тушино. Слово редактора.

Проблем с нахождением информации о том, какими должны быть пластиковые окна, не было. Возникли они на стадии подбора компании в собственном отечестве. Врожденный скептицизм не позволял довериться множественным рекламным листовкам. После долгих поисков было решено сделать заказ в компании «Юкко», обслуживавшей в то время только Тушино.

Прежде чем оформить договор на оказание услуг, ознакомился со всей необходимой документацией и, в первую очередь, сертификатами, гарантирующими, что я получу качественный товар. Деятельность монтажников так же была сертифицирована. Убедившись в том, что получаю не кота в мешке, приступил к подбору окон. Пластиковые окна Veka или пластиковые окна KBE – что же выбрать? И те, и другие профили произведены в Германии, а не кустарным способом на Малой Арнаутской. И те, и другие обладают рядом уникальных возможностей... Консультанты подсказали, что же все-таки удовлетворит мои запросы.

Пластиковые окна в Тушино. Слово редактора.

С тех пор я и думать забыл о неудобствах, связанных с излишней пылью и громким шумом. И вообще бы не вспоминал об окнах, если бы не необходимость обустройства новой квартиры.

Каково же было мое удивление, когда узнал, что компания «Юкко» и по сей день работает на рынке пластиковых окон. Сейчас это крупная компания, выросшая за пределы Тушино, обзаведшаяся массой филиалов и улучшившая ассортимент. После обнаружения этой компании у меня не осталось и тени сомнений, кому же доверить остекление новой квартиры.

Перепроверять наличие документации не было никакой необходимости. Да и предыдущий опыт общения с консультантами помог: мне нужно было лишь обрисовать обстановку и свои требования к пластиковым окнам, а дальнейший подбор сотрудники произвели самостоятельно. Они же подсказали возможность остекления лоджии и помогли с выбором жалюзи для нее. Записав в заряд постоянных клиентов (и это несмотря на то, что первый и единственный заказ был сделан десять лет назад!), предоставили отличную скидку. Сэкономленной суммы вполне хватит на проведение небольшого празднества по случаю новоселья!

Пластиковые окна в Тушино. Слово редактора.

Вот так, без труда, хлопот и траты нервов, мне удалось быстро решить вопрос остекления новой квартиры.

Мы с удовольствием прочтем ваши отзывы о положительном и отрицательном опыте работы с различными компаниями. Лучшие из них обещаем опубликовать в следующем номере.